10 октября  на стадионе «Горняк» прошли соревнования по осеннему кроссу. В командном зачете наш колледж  занял I место.

Наши победители:
Черепанова Евгения (гр. ТПО-14ДО) – 1 место в беге на 800 метров;
Габбасова Эльвира (СЭЗ-13ДО) заняла 2 место в беге на 800 метров, уступив Евгении 0,1 секунды;
Гниятуллин Вадим занял 2 место в беге на 1500 метров, уступив победителю 0,1 секунды.
15 октября  на малом поле стадиона «Горняк» прошли соревнования по мини-футболу, в которых участвовало 6 команд. Наша команда снова заняла I место.

19 ноября  в спортивном зале ДЮСШ прошло первенство по настольному теннису среди учебных учреждений. В соревновании приняли участие четыре команды. Места распределились следующим образом:

1 место – УКГП;

2 место – Лицей №1;

3 место – ПУ-98.

3 декабря в рамках спартакиады в спортивном зале филармонии прошли соревнования по гиревому спорту в двух упражнениях: толчок и рывок. В этих соревнованиях участие приняли 5 команд. Соревнование проводилось в восьми весовых категориях, из которых в семи наши богатыри заняли I место. В итоге команда Учалинского колледжа горной промышленности снова оказалась на высшей ступени.

- до 85 кг. Мордаков Артур (группа ПРМ-12-ДО) - 1 место;
- до 90 кг. Ишмухаметов Салават (группа №12) -1 место.
Личный зачет:
Сафин Данил (группа ТОР-14ДО) - 3 место;
Мулазянов Роберт (группа №1) - 3 место.

24 декабря в спортивном зале учалинской филармонии прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек. И снова наши не подвели: юноши заняли I место, а девушки – II место.

Итак, спортивные результаты первого полугодия 2015-2016 учебного года превзошли все ожидания. Колледж уверенно держит I место в общем зачете.  Надеемся, что второе полугодие окажется для наших спортсменов не менее успешным! Мы входим во второе полугодие со знаменитым лозунгом: «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Спортивные итоги первого полугодия:  мы – первые!

Вы здесь: Главная Воспитательная работа Спортивные итоги первого полугодия: мы – первые!